На мероприятии будут обсуждаться практические аспекты перехода бизнеса на российские ИТ-решения. При этом акценты сдвинутся с программной и аппаратной части, переходя на новый уровень, где речь идет об экосистемах и инфраструктурах. Будут затронуты вопросы импортозамещения в самых разных направлениях, от оснащения офисов оргтехникой, до выстраивания контура информационной безопасности.
НОЗС – информационный партнер мероприятия. О других событиях читайте в рубрике Конгрессно-выставочные мероприятия
Ожидается участие более 100 представителей российского бизнеса, отвечающих за информационные технологии, безопасность и импортозамещение в компаниях из самых разных сегментов – промышленность, образование, строительство, энергетика, нефтегазовый сектор и другие.
В рамках конференции ведущие российские вендоры подробно расскажут о спектре своей продукции, возможностях своих решений, а также поделятся результатами внедрений.
Спикеры от компании X-Com расскажут об особенностях перехода на отечественные ИТ-продукты, поделятся полезными наблюдениями.
Эксперты отрасли поделятся опытом, обсудят актуальные тенденции и решения, которые уже сегодня помогают компаниям снижать зависимость от зарубежных технологий и выстраивать устойчивую ИТ-среду.
Среди партнеров и выступающих будут такие крупные вендоры оборудования, как Бастион, Катюша, Aquarius, а также разработчики российского ПО, такие как Kaspersky и МТС Линк.
Ключевые темы:
- стратегии импортозамещения: эффективный переход на российские решения;
- отечественное ПО и оборудование: возможности российского ИТ-рынка;
- информационная безопасность: защита данных и инфраструктуры;
- практический кейсы внедрения: реальный опыт компаний;
- поддержка со стороны X-Com: аудит существующей инфраструктуры и подбор отечественных решений для внедрения.
