Новый оборонный заказ. Стратегии
Новый оборонный заказ. Стратегии
РУС |  ENG
Новый оборонный заказ. Стратегии

Балашихинский литейно-механический завод проведет презентацию на HeliRussia 2018

Проводимая с 24 по 26 мая выставка HeliRussia 2018 вновь познакомит посетителей с различными аспектами создания вертолетной техники, включая ее компоненты и материалы. 24 мая в 14.00 на главной сцене в выставочном зале состоится презентация Балашихинского литейно-механического завода: «БЛМЗ: взгляд в будущее». Это предприятие имеет уникальную компетенцию в области производства компонентов вертолетной техники и производства отливок из сплавов, используемых в авиационной промышленности.
 
БЛМЗ сосредоточил на своей территории производство фасонного литья сразу из трех видов легких сплавов: на основе алюминия, магния и титана. Более 85 лет успешно работая в авиастроении, предприятие сотрудничает практически со всеми отраслями. При этом важнейшей продукцией БЛМЗ являются авиационные сборочные единицы: колеса, тормоза, агрегаты управления тормозными системами для самолетов и вертолетов. Продукция предприятия поставляется в том числе и на производственные предприятия холдинга «Вертолеты России».
 
В ходе презентации руководство компании представит информацию о реализованных и перспективных проектах, уделив внимание созданию профильного технопарка и реализуемым в его рамках проектам производства новой продукции, внедрению новых видов литья.
 
На мероприятие приглашается широкий круг специалистов от авиационной и металлургической отраслей, представители конструкторских бюро, отделов закупок, инвесторы, журналисты, а также покупатели и поставщики продукции БЛМЗ. После презентации предусмотрена сессия вопросов и ответов.
 
11-я Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2018 пройдет в павильоне №3 МВЦ «Крокус Экспо» с 24 по 26 мая.