Выставка CAIPS/Securika Central Asia – единственное профессиональное событие индустрии безопасности в Узбекистане.
Даты выставки: 15 – 17 ноября 2017 г.
Место проведения: Ташкент, Узбекистан, НВК «Узэкспоцентр».
В центре внимания выставки - вопросы совершенствования системы общественной безопасности и дальнейшего развития взаимодействия между производителями и потребителями, потенциальными дистрибьюторами и профессионалами индустрии безопасности.
Участники выставки – это отечественные и зарубежные компании-разработчики, производители и реселлеры технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, заинтересованные в активном продвижении своей продукции и успешном выводе новинок, отвечающих современным требованиям безопасности, на рынок Узбекистана.
Посетители выставки — специалисты по монтажу систем безопасности, представители предприятий оптовой и розничной торговли товарами для обеспечения безопасности, а также специалисты по эксплуатации оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, руководители компаний и ведущие специалисты, принимающие решения о закупках.
Выставка CAIPS/Securika Central Asia – это эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов и увеличения объемов продаж технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.
Выставка проводится с 2005 года и проходит при поддержке Министерства внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан; Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан; Министерства внутренних дел Республики Узбекистан; ГП «Узмахсусимпэкс».
CAIPS/Securika Central Asia входит в серию международных специализированных выставок по безопасности компании ITE, в их числе: MIPS/Securika (Россия-Москва), AIPS/Securika (Казахстан - Алматы), SIPS Securika (Азербайджан – Баку), Securika Siberia (Россия - Новосибирск), Securika St. Petersburg (Россия – Санкт-Петербург), Securika Krasnodar (Россия – Краснодар), Securika Ural (Россия – Екатеринбург).
CAIPS/Securika 2017 Central Asia – это уникальное событие индустрии охраны и безопасности в Узбекистане.
Тематика безопасности государства и населения в условиях стремительного развития и глобализации требует особенного внимания. Наукоёмкие системы и передовые разработки, призванные обеспечить безопасность в разных сферах жизни и деятельности государства и человека прочно вошли в нашу повседневную жизнь, продолжая стремительно совершенствоваться.
Участие в 9-й Международной выставке CAIPS/Securika 2017 Central Asia даёт уникальную возможность экспертам продемонстрировать свои возможности и новейшие разработки на самом большом и перспективном рынке Центральной Азии, а также обрести новых партнёров и заключить выгодные контракты.
Разделы выставки:
- специальная техника и транспорт;
- амуниция и специальная экипировка;
- безопасность труда;
- безопасность на производстве;
- системы охраны государственной границы;
- информационная безопасность;
- системы слежения и контроля;
- тренажерные комплексы;
- средства Химической Защиты;
- дыхательные системы;
- антитеррористическое и досмотровое оборудование;
- горно-альпинистское снаряжение;
- водолазное снаряжение;
- медицина катастроф;
- техника, технологии, оборудование для предотвращения аварий, катастроф и ликвидации их последствий;
- лабораторные комплексы экспертизы и криминалистики;
- средства связи и их комплектующие;
- продукция двойного назначения;
- специальная оптика;
- средства поддержки и обслуживания систем безопасности;
- пожарная техника;
- противопожарная безопасность;
- огнезащитные материалы и конструкции;
- полевые кухни и многое другое.
Официальная поддержка:
- Министерство внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан;
- Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан;
- Министерство внутренних дел Республики Узбекистан;
- ГП «Узмахсусимпекс».